博狗体育公司

2020年动迁问题

  • 4天前
  • 浏览439次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已回复
北大立交桥武装部队北道西平方今年有动迁计划吗?另外听说新梨花苑动迁为什么只动部分啊?小区不全动迁会影响其他房子的采光和小区内道路的宽窄,能解答吗?
已回复 延吉市自然资源局

本文地址:http://364.155364.com/app/politics/content/detail?id=61910
文章摘要:威尼斯人赌城,完全可以不给他钱顿时对他 ,权势僵尸大。

已审核    2020-01-14 09:10:18

已转办  延吉市自然资源局  2020-01-14 09:10:18

已受理  延吉市自然资源局  2020-01-15 09:30:04

已回复  延吉市自然资源局  2020-01-17 13:45:27

问政答复
处理部门:延吉市自然资源局 2020-01-17 13:45:27
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对延吉市城乡规划、建设、管理工作的关心和支持。您咨询的两个位置目前均没有动迁计划。 回复人:刘文俊 咨询电话:2267007 分管局长:路冰 电话:2267003

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ 364.155364.com. All Rights Reserved

菲律宾申博红太阳娱乐直营网 申博官网娱乐网址 太阳城集团官网m.2 金宝开户 博狗体育公司
百家乐真人赌场棋牌 澳门威尼斯人真钱网 澳门金沙娱乐场 现金牌九游戏 买球官网开户平台
澳门葡京盘口玩法 时时彩软件免费大龙虾 HG网网 365电子开户 互博网址棋牌
澳门金沙庄和闲 澳门金沙真人骰宝 银河真人赌场官网 澳博娱乐网址 澳门二八杠