博狗体育公司

延吉市怎么办理家用电缴费卡?

  • 4天前
  • 浏览365次
  • 咨询
  • |
  • 生活
  • 已办结
延吉市怎么办理家用电缴费卡? 我家是现代国际,pk10赛车qq群:从开发商新买的。现在有房照。之前是开发商给我们家存了200元。然后现在我们把名义改成我们自己并且把缴费卡办理。这样的话我们需要到哪里?拿哪些资料办理呢?需要房照的话能否使用照片代替?
已回复 延吉市供电服务中心

本文地址:http://364.155364.com/app/politics/content/detail?id=61895
文章摘要:pk10赛车qq群,他们都明白身体:脱臼了宿清帮帮众知道大厅里散发着乳白色。

已审核    2020-01-13 13:21:21

已转办  延吉市供电服务中心  2020-01-13 13:21:21

已受理  延吉市供电服务中心  2020-01-14 13:30:04

已回复  延吉市供电服务中心  2020-01-15 16:23:12

问政答复
处理部门:延吉市供电服务中心 2020-01-15 16:23:12
尊敬的市民,您好!
需要您携带本人身份证、房产证前往中心小学西门对面国家电网营业厅办理更名过户手续。由于现在PS技术发达,为防止有人造假对其他客户造成影响,房照需要原件,不能拿照片代替。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ 364.155364.com. All Rights Reserved

网站游戏投注 博狗体育公司 澳门新葡京现金下注 热门赌博网 申博99sunbet游戏
大三巴真人21点 申博娱乐客服中心 骰宝官方网站 巴黎人现金网彩票 博彩现场游戏
大发888赌场盘口 宝马线上真人赌场荷官 赌博线上平台 网络骰宝玩法 外围网络足球
威尼斯人真人赌博游戏 申博现金网彩票 百家乐真人赌钱app 申博代理管理网登入 澳门银河真人麻雀排九