博狗体育公司

苹果园小区10号楼3单元301楼严重阻碍通行

  • 6天前
  • 浏览336次
  • 投诉
  • |
  • 保障
  • 已办结
苹果园小区10号楼3单元301 在楼道上堆积了柜子,严重违反消防条例,已经好几天了!!! 3楼以上的住户上下楼都不要方便,如果发生火灾之类的事故,3楼能避免,3楼以上是自认倒霉吗?希望相关部门领导出面解决!!!
已回复 延吉市人民政府北山街道办事处

本文地址:http://364.155364.com/app/politics/content/detail?id=61852
文章摘要:永利正版官网,博狗体育公司:一名普通老五往屋里走去 至尊神位第三百六十二那种感觉声音也越来越响亮。

已审核    2020-01-13 13:25:47

已转办  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-13 13:25:47

已受理  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-13 14:36:37

已回复  延吉市人民政府北山街道办事处  2020-01-14 10:34:18

问政答复
处理部门:延吉市人民政府北山街道办事处 2020-01-14 10:34:18
尊敬的市民,您好!
您好,永利正版官网:已协调丹岭社区处理。丹岭社区接到群众反应问题“楼道中乱堆乱放物品”后,第一时间赶往现场,并寻找乱堆物品所属居民,多方联系仍未联系到该户居民,社区工作人员已粘贴通知,寻找到居民后立刻清理堆积物品,如有问题请于丹岭社区联系,电话:2639793,社区工作人员将持续关注,做好后续工作。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ 364.155364.com. All Rights Reserved

申博官网可靠吗登入 博采网络 祝珍来 最新金沙网址 赌场网站娱乐场 申博娱乐太阳成
00sun.com 澳门星际现金网真人荷官 澳门娱乐达人 永利高赌博开户 太阳城游戏
真钱赌场网站 太阳城OG真人荷官 申博18shenbo现金网 永利博赌场网站 皇家一搏开户平台
澳门威尼斯人网址 澳门银河真人高赔率 澳门太阳城百家乐视讯 蒙特卡罗现金网赌场 葡京午夜赌场